Будет представлена закрытая бета-версия игры Need for Speed

Игровая студия Electronic Arts собирается выпустить закрытую бета-версию новой версии игры Need for Speed, которая представляет собой «полную перезагрузку» данной гоночной серии. Страница Beta на посвящённом игре сайте позволяет подписаться на выходящую вскоре бета-версию для приставок Xbox One и PlayStation 4. О версии для персональных компьютеров информации пока нет.

Разработчик из студии Ghost Games говорит, что цель закрытой бета-версии — «провести ряд технических тестов», которая поможет команде разработчиков лучше подготовиться к релизу. Получившие доступ к бета-версии пользователи должны будут согласиться с условиями специального соглашения.

Регистрация будет вестись до пятницы, 25 сентября. Далее выбранным пользователям будут рассылаться уведомления по электронной почте с указаниями для получения доступа к игре. Число тестеров ограничено, так что доступ могут получить не все подавшие заявку.

В августе на игровой выставке Gamescon компания ЕА выпустила новый трейлер, показывающий игровой процесс. В другой новости Ghost Games рассказывает, зачем для игры нужен доступ к интернету и обещает геймерам большое количество дополнений после релиза игры. Также разработчик выпустил видео «пяти методов ведения игры».

Релиз финальной версии игры назначен на 3 ноября для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.