iPhone 6s – достоинства смартфона, сравнение с другими моделями

Девятый по счету смартфон Apple был представлен в сентябре 2015 г., и за два года обрел популярность по всему миру. Гаджет выгодно отличается большим дисплеем 4,7 дюйма и интересной цветовой гаммой корпуса, именно с iPhone 6s компания стала выпускать популярную сегодня расцветку «розовое золото».

Описание

Модель 6s стала очередным обновлением «шестого» айфона. Произошедшие изменения не революционные, но для любителей продукции Apple весьма существенные. Новый смартфон iPhone 6s получил:

  • алюминиевый корпус и более защищенное стекло делают этот смартфон одним из самых прочных среди остальных телефонов;
  • сенсорный экран 3D Touch нового поколения, который различает силу нажатия на дисплей и автоматически регулирует работу сенсора; появились функции Peek и Pop, позволяющие рассматривать документы или интернет-страницы, не заходя на них; перемещаться между приложениями стало проще и быстрее;
  • разработчики iPhone 6s обновили процессор А-9, скорость работы увеличена на 70% по сравнению с предыдущими образцами; смартфон поддерживает стандарт LTE, что позволяет работать в два раза быстрее с интернетом от оператора и при подключении к Wi-Fi;
  • любители мобильных фотосъемок с достоинством оценят улучшенную версию камеры iPhone 6s, теперь видео можно снимать в формате 4К с записью 30 кадров/с, делать «живые фотографии» с камерой 12 Мп; также здесь присутствует автофокус, стабилизация изображения, контроль экспозиции, таймер и другие интересные функции; а фанаты селфи фотографий оценят возможность подсветки экрана при фронтальной съемке.

В целом работа по усовершенствованию «шестерки» прошла успешно, в iPhone 6s остались все положительные черты предыдущих моделей, кроме того, добавилось много нового и полезного.

Почему выбирают Айфон 6s?

На рынке представлено множество моделей разных фирм со схожими характеристиками, у всех есть сенсорный экран, камера, возможность выхода в интернет. Выбор зависит от множества факторов. Рассмотрим, почему в 2018 году вам стоит купить именно iPhone 6s:

  • смартфону уже два года, за это время цена снизилась в два раза, и теперь он доступен человеку даже со средним заработком;
  • по техническим характеристикам и внешнему виду «шестерка s» ничем не уступает новым моделям, тем более при желании можно заменить программное обеспечение на более прогрессивное;
  • при одинаковой цене Samsung Galaxy новой модели и iPhone 6s, сравнение не в пользу корейского смартфона, он проигрывает и в скорости работы процессора, возможностях ПО и в дизайне.

Расширенная шестая версия – идеальный вариант для тех, кто при ограниченном бюджете мечтает о собственном Айфоне.

Если вы решили купить смартфон iPhone 6s, на сайте http://afmcenter.ru вы обязательно найдете модель нужного вам цвета. Весь представленный товар сертифицирован и имеет гарантию 90 дней.