Комплект Halo 5: Guardians с оружием в натуральную величину

27 октября состоится релиз игры Halo 5: Guardians, и Microsoft готовит к этой дате релизы специальных версий. В среду компания анонсировала ограниченную редакцию тематической Halo-версии игровой приставки Xbox One с объёмом жёсткого диска 1 ТБ, предлагающую отличный дизайн и соответствующий джойстик.

Ранее в этом году Microsoft сообщила, что игра будет доступна в трёх розничных вариантах: Standard (только игра); Limited Edition (игра в металлической коробке плюс дополнительные материалы); Limited Collector’s Edition по цене $250 со всеми доступными бонусам, включая даже памятную статуэтку. Для тех, кто желает раскошелиться ещё больше, теперь доступен четвёртый вариант.

Halo 5 Needler

Halo 5: Guardians Limited Collector’s Edition ‘Pink Mist Edition’ выводит игровой фанатизм на новый уровень, предлагая всё содержимое варианта Collector’s Edition плюс оружие Needler Gun в натуральную величину. К сожалению или счастью, это оружие не столь смертоносно, как в игре, предлагая:

  • светодиоды
  • игровые звуки
  • более 14 различных игл, выскакивающих при нажатии на курок, как и в игре
  • полноценный размер 1:1
  • высота 250 мм, длина 725 мм

Версия Pink Mist Edition эксклюзивно доступна в Великобритании в розничной сети GAME по цене 449,99 фунтов, что на 150 фунтов дороже самой приставки Xbox One. В настоящее время уже доступны предварительные заказы.