Ремонт ноутбуков в Новогиреево

Ноутбуки прочно вошли в нашу жизнь. Мы используем их как в качестве рабочих инструментов, так и для развлечения и общения. Внезапный выход из строя Вашего помощника может стать целой трагедией. Мы поможем Вам в случае поломки!

Самостоятельный ремонт – За и Против

Ремонт ноутбука в Новогиреево имеет свои особенности, которые обязательно нужно учитывать.

Самостоятельно разобрать ноутбук сможет лишь профессионал.

Корпуса подавляющего большинства ноутбуков имеют пластиковые защелки, которые легко могут отломаться в неопытных руках. Наличие множества мелких деталей, шлейфов делает процесс ремонта еще более ответственным. Наши мастера имеют необходимый уровень квалификации и богатый опыт работы в данной сфере.

Чтобы не доводить до ремонта, у нас Вы можете выполнить диагностику устройства. Наш мастер проведет все необходимые профилактические действия, дабы уберечь Ваш ноутбук от сбоев и поломок.

Частые поломки ноутбука

Нередко причиной сбоев является не техническая проблема, а сбой в программном обеспечении. Переустановить Windows, драйвера, антивирусы – с этим оперативно справится наш специалист. Хотите пользоваться качественным, лицензионным софтом? Установка лицензионных операционных систем, антивирусного и прочего программного обеспечения – часть нашей работы.

Часто владельцы ноутбуков сталкиваются с проблемой перегрева. Это происходит из-за попадания пыли и грязи, засоряющей систему охлаждения. Наши специалисты проводят сервисное обслуживание, включающее разборку и чистку Вашего цифрового помощника.

Куда обратиться за ремонтом ноутбука в Новогиреево?

Если Вам необходим ремонт ноутбука в Новогиреево – обращайтесь сюда, мы всегда придем к Вам на помощь – дадим все необходимые консультации и советы.

Оперативность обслуживания клиентов – наш конек. После вызова мастера – по телефону или через форму на сайте – Вам не придется долго ждать.

  • Мастер приезжает по адресу в течение одного часа.
  • Вызов мастера – бесплатный!
  • Диагностика компьютера проводится бесплатно!

Затем принимается решение о необходимых работах и их стоимости в соответствии с прейскурантом. Наши цены весьма умеренны, учитывая высокий уровень профессионализма наших работников.

После согласования с Вами, специалист проводит все необходимые манипуляции, которые, обычно, занимают не более двух часов.

По завершению работы проводится проверка работы всех функций ноутбука. После оплаты заказа Вы получаете гарантийный лист на срок от одного года и выше, в зависимости от вида проводимых работ.