Утечка характеристик Moto Z2 Force

Следующий флагман от Motorola, Moto Z2 Force, должен скоро появиться. Согласно маркетинговым материалам, опубликованным Эваном Блассом, он будет иметь 5,5-дюймовый ударостойкий дисплей с разрешением 2560 × 1440 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 835, до 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной памяти. Как и другие смартфоны из семейства Moto Z, он будет поддерживать модульные панели Moto Mods, для расширения функциональности.

Также в наличии кардридер microSD, с помощью которого можно будет расширить накопитель до 2 ТБ. Ёмкостью аккумулятора пожертвовали в угоду толщины смартфона, и теперь она составляет всего 2730 мАч (в модели прошлого года ёмкость была 3500 мАч). Но при желании, ёмкость можно расширить благодаря соответствующей панели Moto Mod. Новая версия телефона на миллиметр тоньше.

Ранее, в июне, Motorola обновила линейку Moto Z Play, выпустив новую модель Moto Z2 Play, которая также является более быстрой и более тонкой, по сравнению с предшествующей версией (и с меньшей батареей).