Из SNES сделали большую портативную игровую консоль

Консоль Nintendo Switch должна скоро выйти, но возможно её будет трудно получить, если вы не сделали предварительный заказ. А когда вы её получите, мало игр будет доступно. Так зачем спешить заполучить новое устройство с ограниченной библиотекой игр, когда можно заново изобрести колесо, пока Nintendo работает над своей новой консолью?

По крайней мере, именно так решил один из фанатов, который переделал свою Super NES (или Super Famicom, как она известна в Японии) в огромную портативную консоль. Правда её портативность выглядит несколько массивно, по сравнению с современными портативными игровыми устройствами. Бесстрашный геймер добавил полноцветный экран на место где раньше был слот для картирджей, а слот переместил назад. На консоли также есть регулятор громкости и полноценный геймпад встроенный внизу устройства.

Много энтузиастов переделывали свои старые консоли Nintendo, но этот вариант определённо один из самых необычных. Полноценный геймпад застрявший в консоли, только вдумайтесь в это! Эта переосмысленная SNES наверняка весит много и сильно потребляет заряд батареи, но тем не менее, она впечатляет.