Клавиатура Logitech K780 для работы с несколькими устройствами

Компания Logitech имеет в своём арсенале клавиатуру, которая может работать совместно с несколькими устройствами, что обеспечит быструю и удобную печать на смартфоне или планшете, также как и при использовании клавиатуры домашнего стационарного ПК. Универсальная беспроводная клавиатура называется Logitech K780 Multi-Device.

Клавиатура поддерживает работу на устройствах под управлением Windows, Mac, Android или iOS. Кнопки быстрого переключения позволяют легко сменить текущее устройство с которым будет использована клавиатура. Доступно одновременное подключение до трёх устройств. Таким образом, например, вы можете писать электронное письмо на ПК, переключиться на планшет для написания заметки в Facebook, и затем переключиться на смартфон, чтобы ответить на входящее сообщение. K780 является полноценной компьютерной клавиатурой с цифровым блоком.

Logitech K780

Вверху клавиатуры имеется выемка для удобной установки смартфона или планшета. Питания осуществляется двумя батарейками типа AAA. Подключение происходит с помощью Bluetooth.