Самая большая игра 2016 года No Man’s Sky наконец-то готова

После нескольких лет разработок, компания Hello Games наконец-то закончила свою долгожданную игру посвящённую выживанию и исследованию миров — No Man’s Sky.

Таким образом, компания, скорее всего, сможет выпустить игру в планируемый срок — 9 августа для Северной Америки для PS4 и ПК. В Европе она будет доступна на следующий день.

No Man’s Sky очень амбициозная игра на выживание, в которой вы будете блуждать по космосу, исследуя неизведанные галактики, открывая новые планеты, каждой из которых присущи своя флора и фауна.

Цель состоит в том, чтобы добраться до центра галактики. На вашем пути вы сможете расшифровывать инопланетные языки, улучшать свой космический корабль и оборудование, изучать новые виды растений и животных, а также многое другое. И всё это без правил, регулирующих то, как вы должны играть.

No Man's Sky

Масштаб игры очень огромный. В общей сложности, для исследования игрокам будет доступно 18 квинтиллионов планет. Если учитывать, что на посещение каждой планеты вы потратите одну секунду, то для того, чтобы увидеть их все, вам понадобится 500 миллиардов лет.

Если всё пойдёт по плану, то No Man’s Sky станет важным этапом в разработке игр, на ряду с Minecraft и Grand Theft Auto.

No Man's Sky