5 Android-приложений недели

Добро пожаловать в еженедельный обзор Android-приложений. На этой неделе мы поговорим о «Мастере очистки», «ТРАФИ — Aвтобусы и Электрички», «Transformers: Earth Wars» и других приложениях.

Мастер очистки (Clean Master)

Заслуживший самое большое доверие пользователей в мире, оптимизатор Android, ускоритель работы и бесплатный антивирус «Мастер очистки» помогает ускорить и очистить телефон. Он также обеспечивает антивирусную защиту в реальном времени и защищает ваши личные данные функцией AppLock.

ТРАФИ — Aвтобусы и Электрички

Трафи является самым точным и продвинутым приложением для общественного транспорта, работающим офлайн в таких городах, как Москва, Спб и многих других. Приложение позволяет искать свой маршрут и планировать поездку, используя все виды транспорта. Помогает найти ближайшую остановку на карте и не даст заблудиться в незнакомом месте.

Trafi
Trafi
Developer: Trafi
Price: To be announced
  • Trafi Screenshot
  • Trafi Screenshot
  • Trafi Screenshot

Юла — объявления поблизости

Прямо сейчас рядом с вами обычные люди продают (или отдают бесплатно) множество вещей. Юла позволит узнать, что можно купить поблизости, или предложить свой товар.

Collage Maker

Фоторедактор Collage Maker простой в использовании и мощный редактор фотографий и фотоколлажей.

Transformers: Earth Wars

Transformers: Earth Wars — это цифровая версия классической битвы добра со злом, Автоботы против Десептиконов. Командиры со всего света должны выбрать свою сторону, собрать идеальную команду персонажей Трансформеров и подготовить свои защитные сооружения к решающей схватке за планету Земля.