Withings Go — новый фитнес-трекер за $70

Очередной трекер физической активности от компании Withings представляет собой небольшое устройство на клипсах с постоянно активированным экраном E Ink. Его можно прикрепить к поясу или одежде, ведя мониторинг количества пройденных шагов, расстояния, сна и прочих видов повседневной активности.

Поскольку дисплей размером 1,1 дюйма постоянно включен, статистику можно смотреть, едва взглянув на экран, не нажимая на кнопки. Устройство выдерживает 8 месяцев между подзарядками, используя батарею CR2032.

Withings Go

Продажи Withings Go по цене $70 начнутся уже в этом квартале. Withings уже выпустила несколько фитнес-трекеров, включая Withings Pulse O2 и линейку смарт-часов Activité с датчиками отслеживания движения.

При цене $70 Withings Go является самым дешёвым устройством компании. Пусть тут нет возможность отслеживать уровень кислорода в крови, как в более дорогом Pulse O2, зато есть влагонепроницаемый корпус, что позволяет использовать трекер при плавании.

Withings Go

Электронные чернила позволят видеть экран на солнце и под водой, хотя сложнее станет видеть показатели в темноте. Также можно использовать устройство в качестве часов с аналоговым циферблатом.