Релиз игры Mirror’s Edge Catalyst перенесён на май

Релиз кроссплатформенной игры Mirror’s Edge Catalyst был перенесён на несколько месяцев, о чём было объявлено на официальном сайте. «Несколько лет назад мы поставили амбициозную задачу по созданию игры Mirror’s Edge Catalyst», говорит главный продюсер Сара Янссон. «Решение этой масштабной задачи требует значительных усилий и времени».

«Мы создаём большой доступный для исследования город, полный красивых улиц, ошеломительных небоскрёбов и загадочный туннелей. Мы готовим увлекательную игру категории action/adventure с передвижениями и сражениями от первого лица. Игра предложит глубокий сюжет и мы хотим решить все задачи на максимально возможном уровне качества. Поэтому мы приняли решение назначить релиз игры на 24 мая 2016 года. Мы используем следующие несколько месяцев, чтобы обеспечить геймерам незабываемые впечатления и увлечь его в игровой мир».

Издатель, компания EA, не сообщила о переносе релиза в своём отчёте за 2-й квартал 2016 финансового года, однако вскоре может выпустить сообщение для инвесторов с данной информацией.

Ранее релиз игры на ПК, PlayStation 4 и Xbox One был запланирован на 23 февраля 2016 года.