3 способа получить скины в CS:GO бесплатно

CS:GO скины

Скины в КС: ГО – это возможность улучшить внешний вид своего оружия, сделать его более стильным и оригинальным. Особенно ценятся дорогая косметика. Но стоимость ее порой может составлять сотни или даже тысячи долларов, и не все готовы выложить такую сумму. Впрочем, это и не обязательно. Можно получить через кейсы КС ГО скины бесплатно, кроме того, есть еще способы, как ими обзавестись. Расскажем ниже.

За что можно получить скины бесплатно

На самом деле их предлагают регулярно и рандомным способом. И не обязательно лучшим игрокам команды. Вполне может такое случиться, что ценный предмет выпадет посредственному геймеру только лишь потому, что ему улыбнулась фортуна. Впрочем, есть несколько хитростей, при соблюдении которых шансы выше:

  1. Оформление аккаунта со статусом Prime.
  2. Игра на IDLE серверах.
  3. Сувенирные кейсы.

Важно: ни в одном из способов точно спрогнозировать получение и ценность скина невозможно.

Кстати, основным условием для получения предмета является завершение матча. Переход на следующий уровень не является обязательным условием. Кроме того, они выдаются лишь игрокам онлайн. В офлайне или автономном режиме получить их не получится.

Теперь разберем, каждую стратегию детальнее.

Что дает Prime-аккаунт

Это наиболее простой и удобный способ получить дроп в виде ценного предмета. Но для того, чтобы открыть аккаунт Prime, требуется внести единоразовый платеж. При регулярной игре и выборе стратегии получения дропа окупить его не сложно.

Далее, после открытия статуса Prime срабатывает принцип уровней. Набор 5000 очков за опыт, открывает возможность перехода на следующий уровень, плюс КС ГО дает в конце матча дроп. Вот в нем и может попасться классный скин, но также есть вероятность, что это будет просто граффити.

Важно: подобным образом выпадает лишь одна вещь в неделю. Вероятность получить ее выше в четверг, когда обнуляется таймер выдачи. Но также есть шанс выпадения предмета и в другие дни.

Как получить бесплатные скины на IDLE сервисах

Так называют не официальные (от Valve), а пользовательские сервера для игры. Иногда случайный дроп возможен по завершению матча. Но на официальных серверах он может длиться до часа, что не всегда удобно, ведь если досрочно выйти, то вероятность получить предмет нивелируется.

С IDLE все проще. Тут раунды короче, матчи могут длиться всего несколько минут. На IDLE игроки в большинстве случаев находятся АФК, но тем не менее, укороченные матчи принимаются в расчет.

Интересно: на IDLE проводят матчи на выбивание достижений Steam.

Еще один вариант – играть на разных серверах. Часто их владельцы в попытке привлечь и удержать аудиторию дают геймерам разные бонусы. Но на этом этапе нужно изучить доступные на рынке серверы и предложения. Они могут отличаться. Среди прочих нужно выбрать надежные, которые точно дают бонусы. Сориентироваться можно по отзывам других геймеров.

Как получать скины через сувенирные кейсы

Это довольно интересный вариант, но он требует некоторых вложений. Всего за 10 долларов можно приобрести View Pass, который предоставляет право на участие в турнире прогнозов, где можно заработать жетоны. Именно их впоследствии можно обменять на сувенирный кейс. При правильном подходе отбить расходы на покупку этого билета можно довольно легко.

Интересно: ранее компания Valve раздавала геймерам сувенирные кейсы всего лишь за просмотр мейджоров КС ГО.

Какие ценные скины можно получить бесплатно

Сразу отметим, что не все дорогие предметы выпадают просто так. Например, сейчас нет возможности получить один из самых популярных – Dragon lore, который ранее давали за часы, проведенные в игре. Но в то же время, бесплатно вполне можно получить ценные вещи из разных линеек, как Bank, Train, Dust 2, Lake и пр. Такие скины вполне подойдут для тех, кто хочет попробовать себя в трейдинге. Их можно выгодно продать или обменять.

Источник: сайт forcedrop.app