Краткий обзор новых смартфонов Xiaomi 12T и 12T PRO

Смартфон Xiaomi 12T и 12T PRO

Компания Xiaomi представила на рынке новые модели смартфонов –12T и 12T PRO. Производитель сделал акцент на быструю зарядку, качественный дисплей и функциональные камеры.

Новый смартфон Xiaomi с 6,67-дюймовый экраном

Оба смартфона получили уникальные характеристики, например, Xiaomi 12T PRO оснащен новейшей 200-мегапиксельной камерой с сенсором Samsung HP1. Модель 12T тоже предлагает пользователю интересные возможности. Это настоящее флагманское устройство, реализуемое по вполне приемлемым ценам.

Характеристики Xiaomi 12T

Среди основных параметров можно выделить:

  • 6,67-дюймовый экран AMOLED;
  • мощный процессор Dimensity 8100 Ultra;
  • 108-мегапиксельную основную камеру;
  • емкостный аккумулятор (5000 мАч).

Оперативной памяти 8 Gb достаточно для быстрой обработки разных задач, работы с приложениями и программами. Общая память зависит от модификации смартфона и составляет 128 или 256 Gb.

Смартфон Xiaomi 12T стоит меньше многих флагманских моделей, но предлагает широкий набор премиальных возможностей. Это достаточно крупное мобильное устройств с большим экраном. Но смартфон вполне хорошо лежит в руке. Управлять устройством легко и удобно.

Продажи смартфонов Xiaomi 12T в магазине МТС

Можно уже прямо сейчас приобрести новый смартфон Xiaomi 12T в интернет-магазине МТС, в каталоге которого представлены разные модификации устройства, включая PRO-версию. На сайте дается подробное описание моделей с фотографиями, указанием технических характеристик и актуальных цен. К слову, магазин МТС реализует смартфоны Xiaomi по приемлемым ценам, в этом можно убедиться, зайдя на сайт.

Камеры Xiaomi 12T

Смартфон оснащен флагманской камерой 120 Мп. Возможности фотосъемки:

  • широкий набор функций для обработки фотографий;
  • точная цветовая гамма снимков;
  • высокая контрастность;
  • хороший динамический диапазон камер.

Смартфон обладает необходимым функционалом, позволяющим превращать обычные снимки в произведения искусства, получать фото безупречного качества, будь это селфи или съемка пейзажа.

Модель Xiaomi 12T Pro предлагает еще больше возможностей для качественной фотосъемки благодаря уникальной 200-мегапиксельной камере. Гаджет работает на платформе Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1.

Как итог, по основным характеристикам смартфоны Xiaomi очень хороши, это касается экрана, длительности автономной работы, качества звука, аппаратной платформы и камер. Подробнее ознакомиться с возможностями устройств и приобрести подходящую модель можно в интернет-магазине МТС.