Sony представила PlayStation 4: Дарт Вейдер

Как провести время фанату Звёздных войн между фильмом «Пробуждение силы» и играми Battlefront и Disney Infinity? У компании Sony есть предложение. Она представила ограниченным тиражом две редакции комплектов игровой приставки Darth Vader PS4, в состав которых входит сама приставка с объёмом жёсткого диска 500 ГБ с профилем Дарта Вейдера на корпусе и джойстиком с красно-белыми клавишами, напоминающими своей расцветкой панель на костюме Вейдера.

PS4 контроллер

Комплект Battlefront Vader включает в себя редакцию Deluxe одноимённой игры и купон на ряд выпущенных ранее игр по мотивам Звёздных войн – Super Star Wars, Jedi Starfighter, Racer Revenge и Bounty Hunter. В магазинах Walmart доступны для приобретения комплекты приставки Disney Infinity 3.0 Vader, где на смену Battlefront приходит Infinity. Также есть комплект с приставкой PS4, игрой Battlefront и классическими играми.

Sony пока не называет цен, однако в том, что они будут дороже обычных комплектов, можно не сомневаться. Продажи начнутся 17 ноября, а предварительные заказы начнут принимать в ближайшее время.